Agents

Berlin - Ostseebad Warnemünde
Modeagentur Roswitha Salabaschew
0381-51662  |  0170-9653331
salabaschew@t-online.de

Düsseldorf
Handelsvertretung Karin Hey
0172-2410520
khey@gmx.net
www.karinhey.com

Frankfurt
Agentur Gross Thomas Gross
0171-5061313
gross.de@me.com
www.gross-fashion.de

Hamburg
Modeagentur Margrit Borowski
0172-2616256
agentur.borowski@gmail.com

Leipzig
Modeagentur Dörte Heeger
0341-8622228  |  0177-3522065
doerte.heeger@arcor.de

München
DUQUESA ProFashional S.L. Sabine Herzog
0172-8953888
sh.fashion.consulting@t-online.de

Sindelfingen
Modeagentur Marlis Bendel
07031-7921340  |  0172-6047101
marlis.bendel@t-online.de
www.marlisbendel.de

Austria
Modeagentur Heidi Wanderer
0043-676-9331313
mode@modeagentur-wanderer.at
www.modeagentur-wanderer.at

Australia
A Touch of Europe Fashion Albert Drumm
0061-414266672
albert@atoefashion.com

Belgium
Amici-fashion Svea Sannen
0032-47-5999755
svea@amici-fashion.be
www.amici-fashion.be

Canada
Schwarz North America Gregor Schwarz
001-418-6530443
contact@SchwarzNorthAmerica.com

Switzerland
J.F.Collections Jacqueline Frei
0041-79-3279986
jafrei@bluewin.ch

Czechoslovakia
T Kontakt Roman Budar
0042-777-337566
roman.budar@tkontakt.cz
www.tkontakt.cz

Scandinavia
Ann Harboe ApS
0045-20937297
info@annharboe.com

GUS Staaten und Baltikum
FOMges Handelsvertretung Oleg Fast
0049-(0)172-5261992
info@fomges.de
www.fomges.de

Netherlands
Fashion House Donna Maria Karina van Engelen
0031-61-4627001
info@fashionhouse-donnamaria.nl
www.fashionhouse-donnamaria.nl

Poland
pro-fashion Katarzyna & Henning Wrede
0048-72 2032802
office@pro-fashion.site
www.pro-fashion.site

Middle East
Fehmi Chama
089-99403318  |  0172-8920310
f.chama@chama-fashion.de

USA
FashionLink Peter Jacobson
001-213-6271235
peter@fashionlink.org
www.fashionlink.org